Российский азимут - 2021

24.05.2021

23 мая 2021 года в городе Владивостоке на о.Русский прошли всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут".

«Российский Азимут» — одно из самых масштабных и многочисленных соревнований по спортивному ориентированию в мире. Огромное количество участников в разных городах получают в руки карты и практически одновременно отправляются в леса и парки на поиски красно-белых призм.  Ежегодно весной во многих субъектах России на трассы выходят тысячи любителей спортивного ориентирования, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями, познакомиться с увлекательным видом спорта.
Каждый участник, будь-то новичок или профессионал, находит дистанцию по силам, получает колоссальный заряд бодрости, а для многих, спортивное ориентирование становится любимым занятием на всю жизнь.

Ежегодно в этом мероприятии принимает участие и команда фокинских ориентировщиков, возглавляемая Степанюк Маргаритой Викторовной. В этом году серебряную награду эту престижного соревнования завоевал Митрофанов Ростислав.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 24.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».