"Первая высота"

06.05.2021

4-5 мая на стадионе "Динамо" в столице Приморского края прошли краевые финальные соревнования по лёгкой атлетике "Первая высота". Несмотря на непростые погодные условия - дождь и сильный ветер, юные поклонники "королевы спорта" показали свой, не менее сильный характер. В соревнованиях принимали участие команды со всего Приморского края, так как этот этап соревнований является отборочным для формирования сборной команды Приморского края.

В первый день Растегаева Оксана в беге на 2000 метров оказалась сильнее всех своих соперниц и заняла 1 место. Второй день соревнований принес фокинским легкоатлетам еще две награды: бронзовыми призерами в беге на 100 метров стали Бородинская Виктория и Шумков Георгий, а серебро на дистанции 1000 метров в своей возрастной категории завоевала Растегаева Оксана.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021

Дата публикации: 06.05.2021