Новости дзюдо

19.04.2021

С 16 по 18 апреля 2021 года прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2004 годов рождения и младше. За два дня упорные схваток были выявлены призёры и победители турнира более,чем из 500 спортсменов! Наши воспитанники смогли показать упорство и характер порой в очень тяжёлые поединках.

Итогом выступления стали одна золотая медаль у Захарова Демьяна и три бронзовых (Алексеев Алексей, Баскаков Кирилл и Петров Алексей). Проиграли свои схватки за бронзу и стали пятые - Пономаренко Дмитрий, Шишкин Евгений, Цховребова Александра. 

Также на данном турнире судили двое воспитанников,  они работали на татами арбитрами,что подтверждает их грамотное знание правил,умение быть сдержанный и собранными в очень непростых и спорных ситуациях на татами. 

Пономаренко Дмитрий и Петров Руслан получили высокую оценку своих действий на ковре от главного судьи соревнований. Особенно Рыбалко Николай Николаевич (главный судья соревнований) и Власов Роман Викторович (председатель коллегии судей по дзюдо ДВ) отметили правильность и отточенность всех судейский жестов ребят, что является одной из главных составляющих черт судьи на татами. Поздравляем Наталью Владимировну Пономаренко и ее воспитанников с успешным выступлением.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021

Дата публикации: 19.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».