Удачные выходные для наших сумоистов и дзюдоистов

15.04.2021

С 9 по 11 апреля в городе Владивостоке, на базе ДВФУ, прошло Первенство и Чемпионат Приморского края по дзюдо. Все самые сильнейшие спортсмены края собрались для того чтобы доказать, что только самые лучшие будут иметь право представлять край на Первенстве и Чемпионате регионального уровня.
По итогу соревнований Алексеев Алексей и Захаров Демьян стали бронзовыми призёрами, а братья Николаевы - Владимир и Артём, остановились в шаге от пьедестала и заняли почётное  5 место.
11 апреля на базе спортивной школы "Амазонки" прошёл день борьбы для формирования сборных Приморского края по сумо. Фокинские спортсмены выступали в трех возрастных группах - до 15 лет, до 17 лет и до 19 лет.
В общей сложности по результатам борьбы 11 человек вошли в сборные края по своим возраста. Двое спортсменов попали в сборные по двум возрастам, это Захаров  Демьян (в возрасте до 15 лет он стал чемпионом, в возрастной группе до 17 лет бронзовым призёром) и Пономаренко Дмитрий (в возрастных категориях до 17 и до 19 лет стал бронзовым призёром).

Поздравляем наших ребят и тренера Пономаренко Наталью Борисовну!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021

Дата публикации: 15.04.2021