Открытое первенство СШ "Юниор" по волейболу

07.04.2021

3 апреля 2021 года в городе Находка прошло открытое первенство спортивной школы "Юниор" Находкинского городского округа по волейболу среди учащихся 2008 гр и моложе. В турнире приняли участие три команды из г. Находка и сборная команда ГО ЗАТО Фокино. Игры проходили по круговой системе из 5 партий. Первую игру юные фокинские волейболисты уступили 0:3, вторую 1:3, а в третьей одержали победу 3:0 и заняли третье место. За команду выступали: Антипова Кристина, Бмрюкова Дарья, Дудченко Валерия, Евсеенко Полина, Зверев Максим, Иноземцев Богдан, Кравченко Арина, Турченко Мария., Щетинина Дарья, Яцутин Максим. Из СШ "Орбита" п. Дунай Ковалева Светлана и Пухова Яна.

Благодарим родителей Елену Михайловну Кравченко и Максима Батожаргановича Щетинина за помощь в организации поездки детей в г. Находку на соревнования.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021

Дата публикации: 07.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».