Захаров Демьян - равняемся на лучших

11.03.2021

Захаров Демьян уже несколько лет занимается борьбой в спортивной школе, у тренера - Пономаренко Натальи Борисовны. Демьян успешно участвует в соревнованиях по дзюдо, самбо и сумо. 2021 начался очень успешно для юного спортсмена и его тренера, сразу в двух видах борьбы - дзюдо и самбо Захаров Демьян вошел в состав сборных команд Приморского края. Теперь ему предстоит проявить себя на Дальневосточных соревнованиях. Упорные тренировки, воля к победе, сильный спортивный характер помогли нашему спортсмену успешно пройти отборочные соревнования.


С 20 по 22 февраля в городе Владивосток на базе ДВФУ на Русском острове в главном спортивном комплексе университета проходило Первенство Приморского края по дзюдо до 15 лет в разделе КАТА -группа. Основные отличия данного турнира от простых соревнований в том, что допускаются спортсмены с аттестацией не ниже 4 КЮ,т.е. те ребята, которые сдали квалификационный экзамен на оранжевый пояс. В противостоянии ребят со всего края участвовал и Захаров Демьян. Он представляет самую престижную  весовой категорию, как говорят борцы, " тяжеловесов". Не смотря на это, Демьян показал грамотную борьбу, знание техники и отличную выносливость. Уже в "голден скор" он уступил сопернику и стал серебряным призёром первенства  и вошел в состав сборной команды Приморского края.


В это же время в городе Уссурийске прошел день борьбы для формирования команд Приморского края по борьбе самбо среди юношей и девушек 2007-2009 и 2005-2007 годов рождения.  

Учащиеся фокинской спортивной школы составили достойную конкуренцию ребятам со всех городов края, противостояние было жёстким, к сожалению,только одному спортсменов удалось подняться на пьедестал -З ахаров Демьян стал серебряным призёром и попал в сборную Приморского края по самбо до 18 лет.

В десятку лучших спортсменов края также вошли - Петрова Ирина, Пономаренко Дмитрий, Алексеев Алексей, Шишкин Евгений. 


Хочу такой сайт

Поздравляем Захарова Демьяна и желаем в дальнейшем побед, успехов и спортивной удачи.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021

Дата публикации: 11.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».