Турнир по самбо "Амурский тигр"

10.03.2021

С 26 по 28 февраля в посёлке городского типа Кировский прошёл ежегодный турнир по самбо  "Амурский тигр", посвящённый Дню Защитника Отечества. Этот турнир проводится уже шестой год подряд и за три дня соревнований принял в своих стенах 264 участника из Владивостока, Арсеньева, Дальнегорска и Дальнереченска, поселка Кировского и Фокино. Приняли участие 18 команд в лично-командном первенстве, в итоге команда из города Фокино, которая имела меньше всего спортсменов, по количественному составу участников, смогла завоевать командное 3 место!

В личном зачёте победителями стали Панков Руслан,Прохоров Данил, Цховребова Александра,Пономаренко Дмитрий и Живиця Андрей. Трое из них получили спецпризы - это признак мастерства в определённой области. Данил Прохоров получили кубок "Король партнёра" - три из четырёх поединков он выиграл болевым приёмом на руку.

Пономаренко Дмитрий и Живиця Андрей поразили всех своими подхватами,бросками через спину и бедро, заслуженно получив кубки "За лучшую технику ". Ещё один спецприз "За волю к победе" получил Ковалев Данил, за то,что две встречи из четырёх сравнивал счёт и на последних секундах выигрывал схватку болевым приёмом ущемление ахилесового сухожилия.

Вторые места заняли - Баскаков Кирилл, Николаевы Владимир, Шишкин Евгений, Петров Алексей.

Третье место завоевали - Ковалев Данил, Ашихмин Илья, Алексеев Алексей, Захаров Демьян.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021

Дата публикации: 10.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».