Мастер-класс по дзюдо

21.02.2021

21 февраля в городе Владивостоке прошел мастер-класс по дзюдо олимпийского чемпиона 2012 года, тренера юношеской сборной России Арсена Галстяна. В мастер-классе приняли участие и юные фокинские дзюдоисты.  Наши спортсмены уже второй раз принимали участие в таком мероприятии, первый раз Арсен Галстян посетил Владивосток в 2018 году в составе группы спортсменов,в которой было три олимпийских чемпиона, бронзовый призёр Олимпиады и многократный чемпион мира по дзюдо в тяжёлом весе.

Чемпион поделился опытом и профессиональными хитростями с молодыми приморскими спортсменами. Лидер фокинской команды - Наши спортсмены активно проявили себя во время мастер -класса,показали хорошее владение акробатическими навыками и специальной техникой. 

Дмитрий Пономаренко был выбран ассистентом олимпийского чемпиона и попробовал себя в борьбе с таким именитым соперником.

Дмитрий помогал демонстрировать технику приёмов и захватов, а текже провел схватку в конце мастер-класса с прославленным спортсменом.

Итогом данного мероприятия стала фотоссессия

И получение заветных автографов.

При личной беседе с чемпионом мы получили методические рекомендации по проведению тренировок,физиологической и психологической подготовке к соревнованиям, ребята получили ответы на интересующие их вопросы из личной спортивной практике спортсмена и показали фото с прошлого мастер-класс,чем вызвали улыбку чемпиона. Хочу такой сайт


Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 21.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».