Всероссийский тренерский семинар

04.02.2021

С 22 по 24 января согласно календарному плану спортивных мероприятий "Федерации дзюдо" в городе Санкт-Петербурге прошел судейской-тренерский семинар в котором приняла участие Пономаренко Наталья Борисовна. 

В нём приняли участие более ста ведущих специалистов из всех округов нашей страны. 

Сначала участники ознакомились с документальными и техническими рекомендациями, обсудили сложные моменты в представленных видеоситуациях. А затем во время практической части прямо на татами разобрали многие спорные моменты. А на следующий день состоялось тестирование судей. Руководили работой председатель судейской комиссии Федерации дзюдо России Владимир Востриков, председатель коллегии судей Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Евгений Рахлин и член судейской комиссии ФДР Артем Ильин. Часть семинара проводил безусловный авторитет в мире дзюдо Владимир Востриков, судивший на двух Олимпиадах и восьми чемпионатах мира, член Европейской судейской комиссии. Сегодня тенденции задает Международная федерация дзюдо. Их проводят в жизнь бывшие спортсмены - чемпионы мира и Олимпийских игр румын Даниэль Ласкау, итальянец Джузеппе Мадоллони, француженка Кати Флёри, кореец Ки-Юнг Джеон и англичанин Нейл Адамс. Именно они непосредственно отвечают за принятие решений и трактовку правил в поединках «Мирового тура» МФД.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 04.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».