Товарищеская встреча приморских самбистов

03.12.2020

27-29 ноября 2020 года  на базе  спортивных клубов «Ратник» и «Шторм» города Владивостока.прошла товарищеская встреча юных приморских самбистов, посвященная Дню Морской Пехоты. На встречу приехали спортсмены из разных городов и поселков Приморского края – Краскино, Славянка, Кировка, Дальнегорск, Фокино, Владивосток.

Мероприятие проходили без зрителей, что обусловлено нынешними правилами по безопасности и нераспространению новой инфекции, но это совсем не помешало ребятам показать захватывающую борьбу, которая в итоге выявила сильнейших в своих категориях.

За честь нашей спортивной школы боролись воспитанники отделения борьбы - тренер Пономаренко Наталья Борисовна в двух возрастных группах - 2010-2012 и 2007-2009 годов рождения. 

В младшей возрастной группе выступали два спортсмена - Ковалев Данил и Петров Алексей, оба стали победителями в своих весовых категориях. В следующей возрастной группе боролись пять ребят, двое их них приехали домой с медалями. Шишкин Евгений стал лучшим в своей категории, Иванов Антон занял второе место. В шаге от пьедестала остановился Иванов Артем, он уступил в очень тяжелой борьбе и стал четвертым из 12 ребят в категории до 42 кг. Шишкин Евгений награжден специальным призом «За волю к победе».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2020

Дата обновления: 03.12.2020

Дата публикации: 03.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».