Краевой фестиваль "Первая высота"

30.11.2020

28 ноября 2020 года в городе Владивостоке состоялся первый этап Краевого фестиваля по легкой атлетике "Первая высота". В первом этапе принимали участие юные спортсмены возрастной категории 2008 и моложе. Участники фестиваля соревновались на дистанциях 60, 300, 1000 метров, 60 метров с барьерами, прыжки в длину и прыжки в высоту. В фестивале приняли участие 96 спортсменов из Владивостока, Вольно-Надеждинского, Ольги, Находки и Фокино. Город Фокино представляли воспитанники отделения легкой атлетики Агальцева Алена, Жернова Мария, Степанков Константин и Шумков Георгий. По итога выступления в копилке нашей команды две медали: Георгий Шумков стал победителем в беге на 300 м, Жернова Мария завоевала бронзовую награду на дистанции 1000 м. Хочется отметить и Агальцеву Алену, ставшую четвертой на дистанции 1000 м, несмотря на то,что она самая юная участница фестиваля и впервые принимала участие в краевом мероприятии, показала очень достойный результат. Степанков Константин в беге на 300 м стал шестым и принес в копилку сборной команды Фокино нужные очки. 

Поздравляем ребят, их родителей и тренеров Дорогобузову Елену Владимировну, Мадана Эдуарда Ивановича и Полищук Анжелу Владимировну.
Фестиваль продолжается 5 и 12 декабря состоятся следующие этапы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.12.2020

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».