Московский турнир по самбо братьев Клецковых

01.12.2021

С 26 по 28 ноября 2021 года в городе Москве проходил третий открытый турнир по самбо братьев Клецковых. Братья Клецковы – Дмитрий и Никита - известные в России спортсмены, принесшие нашей стране много славных побед, являются организаторами этих крупных спортивных состязания среди юношей.

Соревнования проходили в легендарной школе, одном из ведущих образовательных учреждений России спортивной направленности - школе "Самбо-70".

Наши спортсмены встретили совершенно другой стиль борьбы, незнакомые соперники, новая атмосфера вдали от дома, всё это сделало их более ответственными и дисциплинированными.

Захаров Демьян выступал в категории до 88 килограмм.  Уступив в первой схватке, Демьян смог собраться и дойти до борьбы за бронзу. В схватке за третье место уступил и стал в итоге пятым.

Пономаренко Дмитрий выступал в категории до 71 кг. В категории боролись 42 спортсмена, пройдя успешно три круга соревнований, в следующем уступил, заняв в итоге 12 место.Хочу такой сайт

Впереди новые старты, успехов ребятам и тренеру!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021

Дата публикации: 01.12.2021