Традиционные краевые соревнования по легкой атлетики на призы Олега Райко

03.10.2021

Семикратный чемпион СССР по бегу, чемпион Европы, призер многих всесоюзных и международных турниров Олег Райко…

Имя прославленного земляка мы всякий раз вспоминаем, когда в Партизанске проходит традиционный краевой открытый легкоатлетического турнир в его честь. Наши фокинские бегуны ежегодно принимают участие в этих соревнованиях и 2021 год не исключение. Около 200 бегунов со всего Приморского края собрались сегодня в Партизанске. По итогам соревнований: на дистанции 100 м бронзовым призёром стал Никитюк Роман, на 800 м третье место заняла Растегаева Оксана, в беге на 600 м серебряным призёром стала Жернова Мария, золотую награду в беге на 200 м завоевал Баландин Андрей и Ермошкин Ярослав, на дистанции 600 м Шумков Георгий, на дистанции 1500 м Сорокин Алексей. Тренеры ребят: Грудева Мария Юрьевна, Дорогобузова Елена Владимировна, Мадан Эдуард Иванович.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.10.2021

Дата публикации: 03.10.2021